Создаем инфопродукт, и получаем деньги.

Баннер 468 x 60

Привет всем читателям моего блога. В этой статье расскажу Вам о заработке на своем инфопродукте. Я считаю, что этот вид заработка является один из самых прибыльных видов работ в интернете. Здесь главное трудиться, и трудиться не мало. Из этого получится очень хороший результат.  Эта работа лично на себя и на свое время. Здесь Вы создаете свой личный инфопродукт, это может быть видеокурсы, электронные книги, DVD- фильмы, аудио продукт и т.д. Ниже рассмотрим пошаговую инструкцию по поводу этого заработка.


 



В этой статье узнали много нового? Вы узнаете гораздо больше, если зайдете сюда.



Собственно разберемся, а что такое инфопродукт?
Инфопродукт- это опыт в виде информации, записанный на информационные носители, и выставленные на продажу. Короче говоря, Вы описываете свое умение, заниматься каким- либо делом, который обучает или приводит к успеху. То есть продаете свой опыт и свою информацию за деньги.

Разработка инфопродукта.
Принцип очень прост. Вы создаете свой инфопродукт, собираете всю информацию, проверяете все тщательно, чтобы не было никаких ошибок и недочетов. Главное чтобы Ваш инфопродукт был со смыслом. И желательно делать качественный продукт, чтобы люди сказали  Вам "спасибо, очень подробно описано", а не говорили "плохой инфопродукт, всем буду советовать не покупать его". Чтобы сделать хороший инфопродукт, используйте  новые и только лучшие программы для их создания.
 Как правило люди покупают востребованные информационные продукты. Думаю, что малому количеству людей понравится к примеру видео урок "как выращивать кактусы". Поэтому чтобы Ваш инфопродукт имел спрос и качественные данные, и приносил Вам  хорошую прибыль необходимо:

1) Определить формат продукта (видео, аудио, текст, специализация)
2) Составить план и содержание .
3) Изучить все материалы вашего инфопродукта, и желательно чтобы был опыт в той или иной сфере.
4) Записать, реализовать Ваш инфопродукт.
5) Проверить на наличие ошибок инфопродукт , при наличии исправить.
6) Проверив самому, показать друзьям, знакомым, родственникам. Чтобы они оценили, и порекомендовали что- либо исправить или удалить.

Мне кажется легче будет собрать инфопродукт по форматом аудио и видео. Это лично мое мнение. Еще посоветую, что при сборке не надо писать как копирайтрер. Я думаю, что заумные фразы и слова никому не понравятся. Люди хотят понять человеческим языком, что и как делать, а философы нужны в другом месте.Старайтесь писать от себя, все что вы знаете и все что Вы умеете. Не пишите много про себя. Человек купивший Ваш инфопродукт, посмотрит его, а там 50% всей информации Ваша биографии, ребята это большая ошибка. Будьте кратким, информативным и доходчивым...

На счет составления плана хочу сказать поподробнее:
1) Для каждого инфопродукта необходима обложка, сделать ее легко.
2) Информацию нужно писать или записывать последовательно. Не надо писать все в "хаотичном" порядке. Людям это не понравится.
3) Запишите основные пункты, а потом описывайте их конкретно и понятно.

Принцип работы. Продажа инфопродукта.
Все готово. вы сделали информационный продукт, посоветовались с друзьями, родственниками. Всем он понравился, в принципе и Вам он очень нравится, Вы же вложили много сил в его создание. Дальше вы хотите заработать на продаже этого инфопродукта.
Принцип в этом и заключается, Вы создали востребованный инфопродукт, и продаете его за деньги.
Важным моментом является определение цены. Естественно Вам хочется продать его дорого, и получить больше денег. Я посоветую Вам  полазить в интернете, поискать похожие инфопродукты и посмотреть за сколько их продают другие вебмастера. Тем самым "пролазив" кучу сайтов, и прочитав большое количество блогов, Вы создаете свою статистику. К примеру Вы установили цену 20$= 600 рублей.
Итак, это начальная цена Вашего инфопродукта, со временем она будет повышаться. Для привлечения покупателей, Вам необходимо поставить минимальную цену на инфоподукт. И составляем статистику покупки. Если спустя неделю его раскупают как горячие пирожки, то следует повысить цену в 2 раза до 40$= 1200 рублей. И опять ваша продукция разлетается быстро, можно повысить цену до 50$= 1500 рублей.
И таким образом нужно найти золотую середину.  Если Вы заметили, что при повышении цены у Вас уменьшились продажи, следует остановиться на повышении цены, и оставить 40$. Иначе Вас просто не будут воспринимать всерьез.

Для продаж Вашего инфопродукта,  у Вас должен быть сайт или блог. Где Вы будете постоянно писать новости, изменения об инфопродукте и т.д. Тем самым набираете свою постоянную аудиторию. Потом можно создавать новые инфопродукты, а тут Вы уже имеете свою аудиторию читателей, тем самым продаете им.
Думаю, если Ваш продукт по цене 50$ будут покупать в неделю раз 10, то в конце месяца ваш доход будет составлять около 60 000 тысяч рублей. По- моему это круто.

Для продаж, Вам конечно нужна реклама. Как сказал один богатый человек "Если бы у меня было 5 рублей, 4 рубля я бы потратил на рекламу". Это яндекс директ, гугл адсенс. Различные доски объявлений, партнерский ссылки и т.д. 

Итоги. Это просто идеальный вид заработка в интернете. Создав свою инфопродукт, продавать и получать деньги. Только главное отнестись к этому серьезно и ответственно. Вы же не собакам продаете, а людям. которые могу сложить мнение об Вашем продукте. и в Ваших интересах, чтобы мнение было хорошим. Делайте свои инфопродукты и зарабатывайте на них. Желаю Удачи в начинаниях.

Спасибо за внимание, надеюсь мой БЛОГ Вам помогает. Вас информировал Александр Суровцев. До новых новостей ! Комментарии приветствуются.