Кратко обо мне

Здравствуйте! Меня зовут Суровцев Александр , родился 1992 года. Я живу в небольшом городе  Орск Оренбургской области. Закончил школу хорошо, поступил в Орский Индустриальный Колледж, сейчас учусь там на 4 курсе.



 Я люблю заниматься спортом, 5 лет занимался в секции ДЗЮДО, очень нравится этот вид спорта, имею награды и разряд. Люблю играть в баскетбол, участвую в соревнованиях ,очень люблю кататься на коньках. Я не курю, и не пью , веду здоровый образ жизни, закаливаюсь вот уже 2 года не пропускаю  святой праздник Крещение.
 В свободное время я играю в интернете ,занимаюсь изучением блога (пишу статьи), гуляю, хожу в качалку, провожу время со своей любимой девушкой и со своими друзьями.

Увлекаюсь изучением интернет бизнеса, всегда ищу новые виды заработка... Я считаю , что в интернете можно зарабатывать большие деньги, и реально каждый человек может это делать.


Я  определенное время играл в онлайн игру,  я еще не знал что в этой игре можно зарабатывать деньги, и просто накопил определенную сумму, завел банковскую карту  и снял деньги, примерно там было 15 000   решил взять плазменный телевизор, до сих пор стоит и так приятно смотреть на твой первый заработок в интернете. И я начал  много читать про интернет бизнес и решил идти к своей цели.. Чего и Вам желаю...