Работа на дому. Как работать в компании в AVON?

Баннер 468 x 60

 Доброго времени суток дорогие читатели моего Блога. В сегодняшней статье я расскажу Вам о заработке в компании AVON. В жизни Вы скорее всего уже сталкивались с таким словом.
Полазив по интернету, прочитав большое количество форумов, и мне кажется, что люди не совсем уважают эту компанию. Я сделал свою статистику, и пришел к выводу, что 50% уважают эту косметику, а 50% не уважают. Я лично не скажу плохо о ней, так как моя знакомая пользуется этой косметикой, вполне довольна, и выглядит кстати очень хорошо! Так как у меня темя, как заработать в компании AVON, давайте ниже разберемся, что по чем...


Работать сидя за компьютером дома. Смотрим различные виды работы дома здесь!

Если кто- то не в курсе, а что такое айвон, объясняю.
Компания AVON- это косметическая компания, работающая по принципу прямых продаж. Эта линия продаж включает в себя парфюмерию, декоративную косметику, средства за уходом кожи лица, тела и волосами, а также имеется наличие бижутерии и аксессуаров.

Итак разобрались. Далее возникает следующий вопрос, а какой же принцип работы в этой компании ?

Рассмотрим принцип работы в компании AVON.
Для начала нам необходимо понять, для чего мы хотим работать. Айвон нельзя назвать постоянным заработком, это скорее подработка.
Сколько Вы будете получать денег, зависит от Вас. Чем больше сделок Вы заключите, тем больше  продадите товара, и соответственно больше будет Ваша прибыль. Итак, необходимо зарегистрироваться в компании айвон в интернете, или если у Вас в городе есть офис компании, можно пойти и зарегистрироваться там.
Рассмотрим принцип регистрации через интернет. Вы находите сайт компании AVON, далее заполняете анкету для регистрации:



Итак, Вы заполнили анкету и отправили ее модераторам. В ближайшее время с Вами свяжется представитель  AVON и все объяснит .


Итак, Вы дождались этих 3-5 дней, и стали представителем  AVON. Дальше работаем по следующему принципу. Вам в качестве подарка присылают  каталог айвон, а возможно даже несколько каталогов. Дальше Вы должны рекламировать эту продукцию людям.  То есть, ходить по магазинам, по улицам, предлагать знакомым, друзьям, родственникам, различные губные помады, тени, лаки, тушь и т.д.
Итак, Вы нашли людей, которым нужна эта продукция. Далее  идете на почту или в интернете оформляете заказы,и через несколько дней, Вам приходит Ваш заказ с компании  AVON.
Продаем это все тем людям, которые заказали у Вас продукцию айвон.

А теперь подробнее, откуда берется моя прибыль?
В каталоге цена дороже, чем при заказе, отсюда получается Ваш доход.

Став представителем компании айвон, Вам  регистрируют скидку. То есть, в каталоге указана цена на продукцию дороже чем Вы ее покупаете.
Набрав от людей различные заказы,  примерно 15 заказов, Вам будет предоставляться скидка 30%. То есть, Вы отправляете заказ на продукцию айвон, потом  получаете эту продукцию по почте, а продаете уже людям по цене которая указана в каталоге.  Получается, Ваш доход  будет получаться от скидок.  Покупаем дешевле, а продаем дороже.  Надеюсь Вам понятно...

Заказ оформить можно и через интернет, смс. И еще хочу добавить, если к примеру людям не понравился заказ, его можно вернуть обратно или обменять в течении 3-ех месяцев.

Преимущества работая в компании  AVON:
1) Легкое начинание, и не надо платить за заключение договора о сотрудничестве.
2) Каталоги предоставляются бесплатно.
3) Бесплатное обучение с клиентами.
4) Различные скидки, подарки, распродажа на всю продукцию айвон.
5) Любая система оплаты.
6) Собственный аккаунт на сайте, где Вы будете узнавать о новинках.
7) Доставка заказа является бесплатной для Вас.
8) Различные системы доставки. можно курьером, а можно на почту.

Вот в принципе и все, что я хотел написать.
Итоги. Работа в компании  AVON напоминает мне сетевой маркетинг. То есть продажи сдельные, надо "впаривать" этот продукт людям. Лично я бы не работал в этой сфере по нескольким личным причинам.  А заработок здесь зависит только от Вас самих.  Здесь надо уметь продавать, рекламировать и уметь "втюхать" людям этот товар. Если Вы купите товар на 10 тысяч, Ваш заработок будет примерно 2-4 тысячи рублей.  Купили за 10 000, а продали за 12 000 - 14 000 тысяч рублей. Но судить не мне, многие люди зарабатывают на этом бизнесе хорошие деньги, чего и Вам желаю !

Спасибо что дочитали эту статью до конца, это означает, что Вы  Хороший человек!=)
Вас информировал  Александр Суровцев! До новых интересных новостей!