Приносит ли прибыль создание группы ВКонтакте?

Баннер 468 x 60

 Приветствую всех читателей моего Блога. Сегодня я хотел бы рассказать о заработке в своих сообществах (группах) на сайте  vkontakte.ru. 
Я думаю почти каждый человек находится в каком-либо сообществе (группе) ВКонтакте, но мало кто знает, что владельцы этих сообществ зарабатывают на этом деньги. 
Группа (сообщество) - это группа людей, которых связывают общие интересы и возможности. Например: "клуб непьющих" или "группа любителей борща". и т.д.
Вы можете подумать, "зачем людям создавать группы, следить за ними и проверять их"? Почти каждый владелец группы может иметь доход с нее.

Рекомендую вам почитать новый вид заработка в интернете, где я зарабатываю от 120 000 тысяч рублей в месяц. Если ты лидер по натуре, и готов работать чтобы зарабатывать огромные деньги, то ты обязан прочитать ЭТУ СТАТЬЮ.



Рассмотрим принцип заработка на личном приложении ВКонтакте.

Я думаю в наш 21 век почти каждый пользователь в интернете зарегистрирован на сайте ВКонтакте.ру. Если же нет, то это не сложно сделать. Регистрируемся ВКонтакте. Заходим в раздел мои группы и создаем сообщество.


Создать сообщество не так сложно как кажется, мне хватило одного часа.  Но создать его это даже не пол дела, необходимо прорекламировать свою группу, чтобы к тебе заходили люди и подписывались на твою группу. Рассмотрим пример на  группе ВКонтакте которую создали Я и моя подруга Хисматулина Камилла, "Типичный блоггер".  В нашей группе 78 подписчиков, я считаю пока не возможно зарабатывать на таком молодом сообществе. Чтобы хорошо зарабатывать на группе, необходимо как минимум 3000-10000 человек (подписчиков). Но у нас группа молодая, так что все еще впереди.


За что платят деньги?

1) Партнерские ссылки. Размещаем (партнерки) которые предложат Вам рекламодатели. И за то что на вашей группе находится партнерская ссылка, люди будут переходить по "партнерке" на сайт рекламодателя,  Вам собственно и будут платить за это деньги.Этот метод подойдет для тех сообществ, у которых 10 000 подписчиков и более. Таким образом владелец сообщества получает голоса или деньги на Webmoney.

2) Реклама. Можно разместить на главной странице в вашей группе рекламы которые предоставят Вам рекламодатели. И принцип почти такой же как на "партнерках", люди "кликают" на  рекламу и переходят на сайт рекламодателя. За тех людей которые перешли по рекламе с вашего сообщества на сайт рекламодателя, Вам и будут платить деньги.

3) Интернет-магазин. Вы можете создать интернет магазин. Можно и не переделывать свою группу под интернет-магазин. А просто  создать раздел интернет-магазина, и создать ссылку на него. Это очень хороший метод заработка. А еще лучше группу переделать полностью в интернет-магазин, это сложный путь но самый прибыльный.

Итоги. В группе (сообществе) ВКонтакте, можно очень хорошо зарабатывать. Здесь принцип почти такой же как и в блогах, сайтах... Чем больше людей приходят на ваш сайт, группу, блог, тем больше денег можно получать. 


Сделаю небольшое отступление и напишу пару строк о том, как накручивать вконтакте, (лайки, друзей, комменты, репосты, участников в группу)...

В общем нашел сайт для накрутки, ВОТ ССЫЛКА. Просто перейдите по ней, и войдите с помощью своего аккаунта вконтакте.
Дальше, слева выбирайте то, что вам нужно.  Принцип прост, вы выполняете задания, к прмиеру поставить человеку лайк, или добавить человека в друзья, и за это, вам начисляют лайки (лайки это как валюта этого сайта), за лайки вы можете сделать все, что вам  нужно.
Еще вы можете покупать друзей, делать накрутку в сообщество, или репосты. Все это можно оплатить в разделе (купить лайки). Вот еще раз ссылка на этот сайт...


Спасибо за внимание! Вас информировал Александр Суровцев Следите за новостями Моего Блога.