Заработок на СМС

Баннер 468 x 60

Привет всем читателям моего блога. Поздравляю с  праздником Днем Победы! Желаю счастья, здоровья, успехов в личных делах.
 Сегодня хочу рассказать Вам, как заработать на смс! Я Вам не хочу сказать, что на смс Вы заработаете себе состояние, но небольшие деньги думаю заработать можно. Каждый человек сталкивался с тем, чтобы отправить смс за покупку какого- либо товара, услуги,  голосование и т.д. За отправку смс-ки, кто- то на Вас заработал. Особенно зарабатывают операторы. Заработок на смс, всегда будет актуален, и пользоваться спросом для людей. Так как не все имеют интернет кошельки в сетях. И поэтому легче будет отправить смс с телефона который находится под рукой, чем заводить интернет кошелек, регистрироваться и потом еще возиться со снятием денег с интернета. По себе знаю, что это все долго и сложно.
Кстати, советую вам почитать мою статью о том, как я зарабатываю от 120 000 тысяч рублей в месяц.  Пока дурак думает- умный делает, главное сделать первый шаг. Ну если вы привыкли работать на производстве, как это делал я работая на заводе за 10 тысяч в месяц, то эта статья не для вас, она для тех кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону!



Способы заработка ВКонтакте, твиттере, блогах!


Просмотрев это видео, вы будете зарабатывать большие деньги на смс подписках!!!




Рассмотрим виды заработка на смс, а их существует гораздо больше. Я перечислю основные:
1) Заработок на приватных зонах. Приватные зоны, так называются лучшие объекты веб мастера, или какие- либо эксклюзивные материалы, и конкретно пошаговые инструкции. То есть, Вы закрыли под пароль какой- либо эксклюзивный материал, который по Вашему мнению стоит денег. Вы к примеру вложили в создание этого материала свои силы, и сил не мало. И решили закрыть смс паролем, то есть, если человека пришедшего на Ваш сайт, заинтересовала  информация или он хочет получить пошаговую инструкцию какого- либо материала, то он посылает смс, вводит пароль и получает ту информацию, которую Вы скрывали. Вы тем самым получаете за это деньги, то есть за то, что человек послал на Ваш номер платную смс.

2) Заработок на смс чатах. Вы скорее всего не раз видели по телевизору, снизу смс чат. Владельцы таких чатов получают деньги, от 100 рублей за смс.  Но чтобы стать владельцем смс чата, Вам необходимо вложить деньги для его регистрации на телевидении. Зато, это окупит себя, и Вы сможете не плохо заработать.

3) Продажа товаров и услуг в интернете. То есть, у Вас есть какой- либо товар. И Вам надо его продать, сделав это можно через смс. К Вам на сайт приходят люди, они видят что у Вас есть товары на продажу, кого- то заинтересуют они, и люди могут заказать их отправив смс. Ведь согласитесь, это удобно и легко.
А вообще советую Вам создать свой Инфопродукт, и толкать его через смс сервисы. Так и Вам будет удобнее и не обидно, что продаете свой товар, а не товар какой- нибудь компании, которую Вы даже знать не знаете. Если у Вас получится призвать к Вашему блогу большое количество людей, отсюда и посещаемость будет больше, соответственно и оплаченных смс.

4) Заработок с платных подписок. В интернет паутине, существует огромное количество рассылок, которые помогают пользователю получать интересующееся информацию каждый месяц. К примеру это : гороскопы, гадания, анекдоты, развлечения и т.д. То есть, Вы организуете смс подписку, люди проходят на Ваш блог или сайт, подписываются на ежемесячные рассылки смс, и за подписку присылают Вам платную смс. С которой Вы получаете копеечку. А Вы должны будете с помощью различный смс сервисов, которые позволяют в интернете рассылать смс-ки бесплатно, отправлять людям (которые подписаны на Ваши обновления) смс с гороскопами, анекдотами и т.д..

5) Благодарность как заработок. Вы пишите интересные статьи, которые действительно помогают людям. Вешайте на свой блог смс копилку, люди которые посетили Ваш блог или сайт, заинтересовались Вашим контекстом, и им он очень помог, могут послать Вам денюжку за интересную статью.
 Вы добавите смс копилку на свой блог с примерной надписью, "Буду благодарен за небольшое вознаграждение", или как Вам понравится.


Итак, выше мы разобрались со способами заработка на смс. Давайте теперь разберемся, а как всю эту процедуру сделать и с чего начать?

Как поставить смс копилку на свой блог?
Будем рассматривать на примере этого сайта


Попадаем на главную страницу сайта.  Далее  регистрируемся, и заполняем данные анкеты. Все зарегистрировались, далее заходим в личную панель управления смс копилкой и жмем, создать новую смс копилку, потом заполняем регистрационные данные:


Далее описываем название смс копилки, выбрать тип смс копилки, подпись и т.д
Потом жмем на (создать) смс копилку, и заходим в настройки, получаем свой код. Далее размещаем его на своем блоге или сайте, и все готово. Вот я разместил скрипт код на одном блоге:



Теперь все готово! Каждый посещающий Ваш блог или сайт, может отблагодарить Вас за интересную статью. Или купить что- то у Вас за смс деньги.  Итак, далее разберемся, как  подключить сайт или блог к смс  биллингу!


СМС биллинг.
Итак, Вы уже поняли, что основную прибыль можно получить на смс биллинге, то есть подключить смс оплату на свой сайт или блог. Будь это смс голосование, смс оплата, покупка чего- либо через смс. Вам необходимо подключить сайт или блог к смс биллингу.

Рассмотрим на примере  сайта SmsCoin.com


Заходим на него, регистрируемся заполнив анкету. Потом на Вашу почту приходит регистрационное подтверждение с секретным паролем, вводим данные и заходим на сайт.
Ниже перечислю основные спектры услуг данном сервисе:

  • СМС сейф. Позволяет принимать оплату до 30$.  Сумма денег производится единым платежом, что и облегчает работу и процесс оплаты.
  • СМС ключ. Обеспечивает платный доступ для людей пришедших на Ваш сайт или блог. То есть, у Вас появляется услуга закрыть Ваш платный контекст или какой- либо файл паролем. Человек отправляющий смс, получает короткий пароль, вводит его и смотрит или скачивает платный файл.
  • СМС чат. Позволяет людям отправлять смс на Ваш сайт или блог в режиме реального времени.   Это актуально для смс викторин, смс опросов, смс голосований.
Деньги которые Вам присылают по смс, идут на кошелек вебмани. А Вы уже потом можете их снять на счет в банке, или оплатить свои услуги. 


Итоги. Хорошая идея поставить смс копилку на свой блог. И кстати на  этом можно не плохо заработать. Главное предложить людям что- то интересное, видео урок, или Инфопродукт.
И еще не менее главным является, чтобы человек пославший Вам платную смс, не разочаровался в купленном продукте.

Спасибо за внимание. С Вами был Александр Суровцев, до новых новостей!