Пассивный заработок на программе рублик.

Баннер 468 x 60

Доброго времени суток дорогие читатели моего блога. Сегодня будет интересная статья, советую дочитать до конца. Многие люди как и я, ищут различные способы заработка в интернете. Но не каждый может заработать, почти все рекламы обещают неимоверный заработок на какой- нибудь чепухе. Но как показывает практика, это далеко не так. И чтобы зарабатывать действительно большие деньги нужно это уметь делать, и выбрать правильной способ заработка. И сегодня пойдет речь о заработке на программе Rublik. Скачать эту программу можно на сайте рублик.ком. Ниже разберемся, а как же все таки можно зарабатывать на этой программе?


 

Деньги в интернете, рассмотрим принципы работы в интернете здесь!


Перед тем как вы начнете читать пост, рекомендую вам ознакомиться  с моей статьей ЗДЕСЬ. Я научу вас зарабатывать от 120 000 тысяч рублей в месяц, но пишите мне только если вы хотите этого, и готовы работать!
Набираем в команду сильных личностей, готовых широко мыслить и получать большие деньги за свой труд. Бизнес строится дома. Вам не нужно лжевысшее вузовское "образование", просыпаться утром и ездить в переполненном автобусе и ждать З/П 20 000 руб. от вашего начальника в конце месяца за РАБоту, которую вы презираете и ненавидите.
Скажу сразу, что нытикам, халявщикам и безнравственным людям тут не место. Мне нужны только настоящие лидеры, готовые изменить свою жизнь и быть выше рамочного мышления. Быть Лидером-значит быть первым! После прочтения этой статьи, вы можете связаться со мной...

Итак, что представляет из себя программа рублик?
Rublik- это программа в интернете, для пассивного заработка.
Работает программа пассивно. Вы просто устанавливаете ее на компьютер, запускаете ее, и далее она все делает за Вас.

Что делает программа? Программа производит вычисления, необходимые для работы в системе Bitcoin. Получается, что сайт рублик.ком работает на сайте биткоин. Отсюда следует, что сайт биткоин платит сайту рублик.ком за выполненную работу, а уже рублик.ком платит Вам за работу проценты от их дохода.

Принцип работы на программе рублик.
Итак, заходим на сайт рублик.ком .


Далее скачиваем программу, и после скачивания регистрируемся в ней. Вводим логин, пароль и емайл (почту).  Эти данные и будут являться входом на сайт и в программу на компьютере.
Итак, скачали программу далее входим в нее и жмем старт.



Включив программу, компьютер будет производить вычисления для сайта биткоин. За то, что программа включена, и производит вычисления, Вам платят деньги. Деньгами честно говоря, я не назову. Платят на столько мало, чтобы заработать первые 100$  придется передать этот "бизнес" в наследство детям.


Сколько платят на программе рублик?
Как я описал выше, что платят очень мало. Все зависит от того, какая у Вас видео карта. Ниже посмотрим таблицу


Как вы видите, на рисунке показаны выплаты в сутки. Возьмем средние значения видеокарты, со скоростью  325. Получается следующее, 19.49 * неделю (7 дней)=  около 140 рублей в неделю, а если умножим 19.49 на месяц работы (30 дней) =  1 300 рублей в месяц. При условии, что программа будет постоянно включена. Конечно, постоянно включен компьютер у Вас не будет, а значит что за месяц при средней скорости видеокарты, Вы заработаете от 500-900 рублей. Примерно Вы будете ставить программу на 10 часов в день, это будет равно 10 (часов) * 1.2 рубля ( в час) = 12 рублей за 10 часов. Вот так то, заработок очень маленький, лично мне смешно, а Вам ? Думаю тоже...


Как снять деньги?
Снять деньги можно при любом денежном дипозите, от 1 копейки. Выплата сразу будет начисляться Вам на интернет кошелек вебмани.


Просто вводим кошелек вебмани, и выплата приходит сразу, и в любое время суток. Все проще не бывает.

Итоги. Заработок смешной. Сразу скажу Вам, что много вы не заработаете, даже если будете стараться как "проклятый". Так что даже не начинайте, не тратьте свое драгоценное время.

Спасибо за внимание! Вас информировал Суровцев Александр. До новых новостей !