Как зарабатывать от 120 тысяч рублей в месяц в Emgoldex ?

Баннер 468 x 60

Привет читатели моего блога!

Сегодня пост будет очень важным для тех, кто хочет наконец-то найти подходящий заработок в интернете, и зарабатывать от 120 тысяч рублей в месяц и больше!!! Да да, это не опечатка! Все зависит от вашего характера и вашей целеустремленности.
Прежде чем делать выводы, рекомендую дочитать пост до конца, возможно это ваш шанс стать финансово-независимым, и осуществлять свои самые желанные мечты!

Если вы зашли на мой блог, значит вы здесь не зря, не так ли? Естественно вы хотите научиться зарабатывать большие, и не работать наконец-то на заводе обычным рабочим за 10-15 тысяч рублей в месяц, а потом в старости считать свои  деревянный копейки, их еще называют ПЕНСИЯ, не звучит как приговор?
Хочешь начать зарабатывать от 3500 евро в месяц? Подробнее здесь...



Хочешь начать зарабатывать от 3500 евро в месяц? Подробнее здесь...
Как показывает статистика, что 95% людей пожилого возраста так и не получили в жизни того, чего хотели и о чем мечтали. Это большой дом, свободные путешествия, свободный график работы, финансовую независимость ... Так ведь, эти люди всю свою жизнь работали и получали зарплату. Почему же так происходит? Мучительно проработав всю жизнь, человек в итоге остается почти нищим, а пенсия- это для поддержки трусов, разве такую жизнь вы хотите???! Жизнь отдать производству, выполняя чужие мечты, а не свои? Мне лично, такая жизнь не нравится, и на 200% уверен что вам тоже.


Человек привык работать по найму, то есть вы получаете все и сразу. Работаете- деньги получаете, а не работаете- доходов не имеете.
Большинству людей к сожалению, известен только такой метод заработка- работа по найму, вы полностью зависите от работодателя! Среди  богатых людей, популярным способом заработка денег, является пассивный доход. Говоря простыми словами, когда вы не работаете, а прибыль поступает к вам практически без вашего участия. В общем, пассивный доход- это путь к богатству! Вот к чему надо стремиться!

Богатые люди говорят, "нужно тратить свое время и силы только на пассивный доход, а не на работу за копейки". Как же добиться пассивного дохода? Необходимо вкладывать деньги в активы. Практически все инвесторы кричать в один голос, мол надо вкладывать деньги в ЗОЛОТО, так как золото с каждым днем растет. Только за последние 11 лет, стоимость золота возросла на 600%!!! Такие показатели не дал ни один актив, даже недвижимость московская уступает! Вот во что надо вкладывать свои деньги.


О КОМПАНИИ

Немецкая компания Gold&Silver Physical Metals занимается торговлей инвестиционными драгоценными металлами в слитках, а именно: золото, серебро, платина и палладий. Компания продает и покупает слитки только большого веса начиная от 1000 грамм, а также обеспечивает их ответственное хранение в Сертифицированных хранилищах Швейцарии, Германии и Объединенных Арабских Эмиратов.


Головная компания Gold & Silver Physical Metals KG зарегистрирована и находится в Федеративной Республике Германия, в г.Мюнхен, регистрационный номер HRA 93019.

Компания EMGOLDEX  является дочерней  компанией Gold&Silver Physical Metals и зарегистрирована в городе Дубай. Объединенные Арабские Эмираты. регистрационный номер  IC/2681/10.
Чтобы ближе ознакомиться с компанией, перейдите на официальный сайт раздел  
О КОМПАНИИ.





В 2010 году на территории ОАЭ г. Дубай компанией Gold&Silver Physical Metals был открыт Интернет-магазин EMGOLDEX по торговле инвестиционными слитками золота меньших размеров от 1 грамма до 100 грамм c чистотой золотого содержания 999,9 всемирно известного производителя Emirates Gold DMCC.






Компания EMGOLDEX- это  интернет-магазин  предназначен для торговли инвестиционным золотом весом от 1 до 100 грамм, через интернет по всему миру.
Данная компания не только продает золотые слитки, но и покупает обратно у покупателей по самым благоприятным ценам. То есть человек, который купил золото, может в любой момент продать его и забрать свои деньги.



Почему именно Дубай спросите вы?

Как многим известно,  Дубай -  это крупнейший центр по торговле золотом. Город импортирует в среднем 300 тонн золота в год и является наиболее динамично развивающимся центром торговли золотом в мире.

Золото покупается и продается во всем мире свыше 5000 лет. Разные города и рынки ведут торговлю золотом в течение многих столетий. Но только один город в мире известен как город золота, это  Дубай.

Почему именно золото?

Золото -  это товар, который настолько прост и понятен всем слоям населения, что достаточно его показать и он продает сам себя.
На протяжении многих столетий золото было, есть и будет единственными деньгами, придуманными человечеством за все время своего существования.
Золото - это деньги королей;
серебро - это деньги господ;
бартер - это деньги крестьян;
кредитные карты - это деньги рабов.


ПРИНЦИП ЗАРАБОТКА ДЕНЕГ В КОМПАНИИ EMGOLDEX.

В компании EMGOLDEX можно инвестировать деньги в золото, просто купить слитки, а можно еще и зарабатывать. Да, именно зарабатывать и очень большие деньги. Я когда работал на заводе =), получал 12 000 руб\мес, что конечно очень смешно.

В наше время я заметил, человеческий труд (именно физический), не ценится. Я работал и грузчиком за 300 руб в день, и ямы копали под фундамент, за 400 руб в день, и ремонты делали в квартирах и многое многое другое...

Но елки-палки, что это за издевательство? Когда кто-то получается в день тысячи евро, а кто-то какие-то сраные  300 руб. Лично меня это не устраивает, а вас? Думаю тоже, иначе вы бы этот пост не читали...
Хочешь начать зарабатывать от 3500 евро в месяц? Подробнее здесь...

Все таки не зря я закончил колледж, а учился хорошо в дипломе из 75 предметов, всего 3 тройки =) Теперь я умею копать ямы, делать ремонт, разгружать цемент! Как же я бы без колледжа, наверно сейчас был бы бомжом. Что хочу сказать, образование сейчас не главное, пусть у тебя ПТУ, или высшее образование - главное это твой характер. Именно саморазвитие, приводит к желанным результатам!


Ах да, чуть не забыл, учился то я на автомеханика, в итоге я с этим дипломом пошел устраиваться на работу, автомехаником. Из 8 авто сервисов, 8 сказали "ты кто такой? давай до свидания". Опыт, везде нужен опыт.  А где взять опыт молодым специалистам? Вот и я не знаю...

В интернете я столкнулся с проектом EMGOLDEX, и не ошибся. Обучился, все сделал как следует, посмотрел видеоуроки, мой спонсор Александр научил меня как зарабатывать в этом бизнесе, за что я ему очень благодарен!

Вот эту картинку можно назвать так, "знание сила- не знание рабочая сила". Все правильно!!!



Теперь я зарабатываю от 120 000 тысяч рублей в месяц, с помощью компании EMGOLDEX.
В общем ближе к сути...
Мы ЗАРАБАТЫВАЕМ сотрудничая с компанией EMGOLDEX ,которая занимается продажами инвестиционных золотых слитков.


Так же необходимо расширять клиентскую базу компании, показывать возможность другим людям, как можно заработать деньги и обучать людей заработку в компании EMGOLDEX . Деньги большие, от 120 000 рублей в месяц.

Говоря иными словами, мы выступаем в роли рекламодателей, то есть мы должны помогать компании продавать инвестиционное золото, тем самым расширять круг потребителей. Именно в этом и заключается основная работа.
  
В наше время постоянный финансовых неурядиц, все ведущие инвесторы, в один голос кричать, чтобы люди вкладывали свои  деньги именно в золото. Так как, цена на золото постоянно растет...А с каждым годом мировые запасы золота все меньше и меньше!
Хочешь начать зарабатывать от 3500 евро в месяц? Подробнее здесь...

 Видео обязательное для просмотра!
(Данное видео объясняет, на чем идет заработок в EMGOLDEX).





Видео обязательное для просмотра!
( В данном видео объясняется лидерская программа EMGOLDEX).



Настоятельно рекомендую вам, перейти в раздел ВОПРОС-ОТВЕТ, где вы сами прочитаете ответы на интересующие вас вопросы.

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО МОИМ КОНТАКТАМ НИЖЕ!
 ---------------------------------------------------------------------------------
Skype - Shokkc
Моя страничка вконтакте vk.com/spais_emgoldex
Аська- 391143895
Наша группа вконтакте  vk.com/gold_winners
Моя страничка в файсбуке facebook.com/saneksprint
---------------------------------------------------------------------------------

Итак. Если вы примите участие в компании EMGOLDEX, то у вас  будет золото 999 пробы (наичистейшее), а также возможность многократно зарабатывать от 120 000 рублей в месяц.
Конечно многие могут не поверить в это, но факты говорят сами за себя!

1) Это так называемая бонусная программа. Имеет 11-кратную доходность и позволяет клиентам за 540 евро, постоянно получать прибыль в золоте, на сумму от 120 000 рублей.

2) Лидерская программа позволяет покупателям получать прибыль  от работы интернет магазина EMGOLDEX, и 91,4% прибыли интернет магазина  с продаж золотых слитков, распределяется компанией, среди активных покупателей в лидерской программе. Плюс ко всему, если вы становитесь участником лидерской программы, компания дарит вам наручные швейцарские часы, вот как они выглядят:


Заметьте, в циферблате встроен слиток золота 999 пробы =)  Что очень приятно!

3) Хочу подчеркнуть момент! Что клиент в EMGOLDEX никогда не потеряет свои 540 евро, на которые он купил слитки. Это положение закреплено в договоре о бонусной программе и безоговорочно исполняется компанией. 
Я считаю, что  EMGOLDEX -это беспроигрышный вариант, а также риск потери своих денег равен НУЛЮ!


ОТЗЫВЫ! 

 (Лохотрон, пирамида, все таки людей обманули!).





(Снятие денег заработанный в компании EMGOLDEX).




(EMGOLDEX по телеканалу РЕН tv).




(EMGOLDEX- РАЗВОД).





(Заработал 347 тысяч рублей в 16 лет за 2 месяца, в компании EMGOLDEX).




(Этот бизнес нужно заслужить)



Все видео реальные,и люди реальные. Это только несколько примеров, а их сотни и больше...

Вы все еще работаете на других и получаете зарплату 10 000-20 000 деревянных рублей?
А ваши начальники от 100 000 и выше! Вы работаете на кого то, а не на себя? Вы продолжаете осуществлять чужие мечты, а не свои?

Вам и вправду нравиться ходить на работу, которую вы ненавидите? А ты не задумывался, как же классно работать на себя, открыть свой бизнес и нанимать людей которые будут работать на тебя. Разве ты не об этом мечтал? Или ты привык работать на других, и прогибаться под начальство за копейки? Так будь сам себе начальником!

Давай осуществим твою мечту вместе с нашей командой . Если ты задумался и хочешь работать на себя и зарабатывать от 120 000 в мес, тогда обращайся ко мне!

ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО МОИМ КОНТАКТАМ НИЖЕ!
---------------------------------------------------------------------------------
Skype - Shokkc
Моя страничка вконтакте vk.com/spais_emgoldex
Аська- 391143895
Наша группа вконтакте  vk.com/gold_winners
Моя страничка в файсбуке facebook.com/saneksprint
---------------------------------------------------------------------------------

Всем спасибо за внимание! Вас информировал Суровцев Александр!


Vsotke