Копирайтинг и рерайтинг, работа за компьютером.




Здравствуйте читатели моего Блога о видах заработка в интернете! Сегодня хотел бы рассказать Вам, о заработке на копирайтинге и рерайтинге.
Для того, чтобы зарабатывать на этих видах работ, не обязательно заканчивать институты и академии. Заниматься копирайтингом и рерайтингом может практически каждый.

Но я не думаю, что каждый школьник или каждый студент сможет зарабатывать на этом. Здесь необходимо уметь излагать свои мысли, правильно связывать свои слова и.т.д. Эта работа чем- то схожа с журналистом и писателем.
Советую почитать статью как заработать  на постинге, тоже через сайт адвего...






Чем лучше и профессиональнее будут выглядеть ваши статьи, тем больше вы будете зарабатывать. Больше читайте, развивайте свою речь, свои мысли. Чтобы не писать "белеберду".

Еще хочу добавить, что на сайтах купли-продажи статей можно не только продавать свои статьи, тем самым зарабатывать, но и покупать у копирайтеров или рерайтеров готовые статьи для своих блогов или сайтов.

За что платят деньги ?  Деньги платят за написание качественных статей, то есть не скопированных из социальных сетей и просторах интернета. Вы пишите статьи для блогов, сайтов, форумов. Регистрируетесь на сайтах, где происходит купля-продажа этих самых статей, (постов). Ищите покупателя вашей статьи, продаете ее и получаете деньги. К примеру возьмем сайт ADVEGO.
Если выбирать копирайтинг или рерайтинг, я советую работать копирайтером. Работа копирайтером оценивается значительно дороже, чем рерайтером. В месяц можно зарабатывать до 1 000$.
 Выберите 2-3 конкретные темы и пишите только о них. Вы будете со временем запоминать и дальше Вам уже будет легче писать другие посты (статьи) по данной теме. Не пытайтесь писать все обо всем, в вашей голове будет "каша", в прямом смысле слова.



Рассмотрим принцип заработка на копирайтинге и рерайтинге.

Для начала разберемся, а что такое копирайтинг?  
Копирайтинг- это написание качественных статей путем собственных идей и личного материала. Если в рерайтинге Вы  пересказываете чью- то статью своими словами, то в копирайтинге в дело идут ваши мысли, и ваши личные знания. В копирайтинге необходимо углубляться в просторы интернета, искать материалы для написания статьи. Соответственно здесь и платят больше. Так как на написание статьи на копирайтинге уходит больше времени чем на рерайтинге.

Рерайтинг - это написание качественных статей, путем пересказа чьей-либо статьи из 
интернета. Вы берете в интернете статью по Вашей тематике, и просто переписываете ее своими словами.  Это конечно намного легче, чем быть копирайтером. Соответственно здесь и платят меньше, так как понадобится меньше усилий и времени. Главное не сделайте точную копию той статьи, с которой вы делаете рерайт.

Лично я считаю, что востребованным  на сайтах купли-продажи статей, являются копирайтеры. Всем нужны качественные статьи. Лучше заплатить дороже, но это будет качественно и прибыльно. 

Подведем итоги. Копирайтером можно работать и получать хорошие деньги. Это не развод, это реальная работа для тех кто хочет почувствовать себя писателем, ну или журналистом. Ваш доход будет зависеть только от  Вас, и уже Вам решать когда и сколько работать.  Ну конечно чем больше Вы работаете, тем больше будете зарабатывать.

Еще раз повторюсь, пишу в подведении итогов об копирайтинге, потому что считаю что на нем можно намного больше заработать, чем на рерайтинге. 
Занимаясь этим видом заработка, можно заработать 100 000 рублей в месяц. Ну как говорится "не открывают дверь тому, кто не стучится". То есть  если работать, стремиться к своей цели, то можно выйти и на такой заработок. Это вполне реально.  Так что работать, работать и еще раз работать.

Спасибо за внимание. С  Вами был  Александр Суровцев.
 До новых новостей!