Зарабатываем деньги на постинге!


Доброго времени суток дорогие читатели моего блога. Для начала хочу Вас попросить, чтобы Вы оставили свое мнение по поводу моего блога, опрос находится справа от Вас. Заранее спасибо !
Итак начнем-с. В сегодняшней статье я хотел бы рассказать Вам о том, как люди зарабатывают на постинге. Работа честно говоря отличная. В интернете можно найти много программ в которых люди зарабатывают на постинге. Но лично мне этот вид заработка не особо нравится. В просторах интернета Вы каждый день заходите на различные форумы, блоги, сайты... И уверен, что Вы как и я оставляете комментарии. К примеру Вам понравилась какая- либо статья, и Вы написали: "Спасибо автору за прекрасную статью". И многие оставляют комментарии для поднятия веса их сайтов, для поднятия Тиц и пр. А некоторые оставляют комментарии по просьбе работодателей, за такую работу платят деньги.
 


Работаем дома, пьем кофе и получаем деньги, смотрим здесь !

Начну с того, что такое постинг.

Постинг- происходит от слова "post", что с перевода на английский язык означает"сообщение", или "послать сообщение". Разобрались с этим словом, поехали далее...

Принцип работы на постинге.
Как я уже писал выше, что работа на постинге является не сложной, и скорее для новичков. Но чтобы работать на постинге, необходимо потратить несколько часов личного времени, чтобы разобраться что по чем.
Итак расскажу Вам принцип работы по моему опыту. Ищем сайт адвего.ру или Advego.ru.

 Advego.ru - это биржа статей, где люди продают или покупают уникальные статьи. Плюс в этой системе то, что не надо никаких необычных навыков, достаточно только "шлепать" по клавиатуре, немного ума, и чуточку везения.

 Этот сайт предназначен для заработка в интернете, сайт кстати очень хороший. Этот сайт не какой не "кидаловский", а рабочий. Здесь существуют такие виды работы как: рерайтинг, копирайтинг, перевод текстов и т.д.

Итак переходим на этот сайт, регистрируемся и заполняем анкету. После заполнения анкеты, Вам придет письмо на емайл с подтверждением регистрации, подтверждаем проходя по ссылке и все готово.
Далее заходим в свой аккаунт на адвего.ру и выбираем раздел автору.



Далее выбираем следующий раздел, поиск работы



После этого, заходим в раздел рекламные заказы и выбираем тип работы комментарии.




И жмем поиск. Далее Вам открывается количество такой работы. Вот пример одного заказа:

Итак, мы нашли задание. Читаем его внимательно. После того как прочитали, жмем раздел взять работу. Сразу скажу, если Вы вдруг передумаете выполнять задание, можете отказаться нажав кнопу отказаться от работы.
Как Вы видите, оплата за такую работу 0.50 у.е. То есть почти 1 доллар= 30 рублей. Задание такое, оставить комментарий со ссылкой на форуме.
Там все легко, как только Вы приняли работу, всплывает окно "форма выполнения работы". В раздел заголовок  пишем по теме, если тема про сотовые телефоны нокиа, значит ставим в заголовке (сотовые телефоны нокиа). Далее текст работы, пишем к примеру " Здравствуйте, я сегодня купил себе сотовый телефон нокиа, мне он так понравился, что я купил себе еще один",  и ссылку на сайт рекламодателя. Вот Вы отправили задание работодателю на проверку, если его устраивает, то он платит Вам за это деньги.
Надеюсь что Вам понятно.

Здесь я описывал как работать  на сайте адвего копирайтером или рерайтером,  тоже советую почитать.

За что платят на постинге?
Платят за то, что Вы выполняете задания работодателей. Оставляете комментарии на форумах, блогах, сайтах с ссылкой на сайт работодателя. Все это делается для того, чтобы люди переходили на сайты рекламодателей, и их сайт был популярным. Люди будут читать комментарии на тех сайтах или форумах, и смотреть что продукция популярная, и люди пользуются ею. То есть получается в комментариях Вы рекламируете чужие сайты, и Вам платят деньги. В принципе все легко. И если работать каждый день по часа 3-5, и выполнять качественно задания, то в конце месяца можно заработать  4-7 тысяч рублей.

Итоги. В принципе заработок хороший, и работа не сложная. И если работать каждый день по несколько часов, можно не плохо заработать на этом. Просто оставляем комментарии или создаем темы для форумов, и получаем деньги. Вот и все что я хотел написать сегодня.

Спасибо за внимание. Если Вы дочитали эту статью до конца, Вы красавчик! С вами был Александр Суровцев. До новых интересных новостей!