Что такое реселлинг? Сколько им платят?


Привет всем! Мальчики и девочки, а так же их родители! Я хочу Вам рассказать, как люди зарабатывают на реселлинге! Большинство людей этот вид заработка может удивить, вообще слово очень молодое в сети интернет.. Хочу Вам сказать, что большинство людей работающих в этом виде бизнеса, зарабатывают 1-10 млн в год. Как же так ? Скажите Вы! А ниже мы и разберемся как зарабатывать такие деньги.



Сколько видов заработка в интернете существует? Узнаем, заходим сюда!


Вообще, что такое реселлинг?

Реселлинг- это покупка прав  перепродажи на какой-либо продукт или сервис, в дальнейшим перепродажа этого продукта или сервиса в несколько раз дороже. Говоря иными словами, Вы покупаете оптом инфо- продукт (контекст, видео курсы, сервисы) дешевле, и продаете его дороже. Суть уловили думаю, едем далее...

 Почему это выгодно?
Как и в любом бизнесе, необходимы вложения денежных средств. Рассмотрим  плюсы при начинании этого бизнеса:

1) Это минимальные денежные вложения, примерно (5-10 тыс руб).
2) Возрастающий доход в бизнесе.
3) Небольшое количество работы, примерно 3-8 часов в неделю.
4) Быстрая окупаемость вложений.


Как же все таки работать реселлером? 
Мы рассмотрим пример, бизнес на видеокурсах.
По моему мнению работа не пыльная, но канительная.  Итак, главное в этом бизнесе найти   
1) востребованные продукты. Я думаю,что востребованными продуктами являются какие- либо видео курсы по интернет бизнесу. Ну каждый решает для себя с чем ему заниматься. Желательно заниматься с такими продуктами, где  Вы уже имеете опыт. Итак нашли инфо- продукт

Далее нам необходимо этот продукт 2) рекламировать. Это необходимо для того, чтобы Ваш продукт покупали. Нет рекламы- нет покупателей, а нет покупателей- нет денег. Необходимо научиться пользоваться такими рекламными компаниями как : Яндекс Директ, и Гугл Адсенс.
Это рекламные  доски для  Ваших объявлений.  Конечно Вы сами решаете где  Ваш продукт рекламировать. Способов рекламы существует очень и очень много. Идем далее...

Следующим пунктом является 3) продавать Ваш продукт.  Теперь как Вы нашли покупателей, Вам необходимо продать продукт. Вы договариваетесь с покупателем, он начисляет Вам деньги за продукт,  Вы соответственно его отправляете. Вы имеете прибыль с каждого продукта.

Следующий пункт, 4)  запись дисков. Вы должны записывать видеокурсы на диски, делать красивые обложки по теме, а потом отправлять Ваши продукты. Если Вы этим не хотите заниматься по какой- либо причине, то можете чтобы это все делали за Вас. Есть такой сервис в интернете как Квик Пост, вот они то этим и занимаются отправкой и созданием обложек для ваших видеокурсов., только минус в этом, что  отправка через этот сайт будет обходиться дороже в 1.5 раза.

Далее необходимо 5) отправить Ваш продукт почтой. Как я уже описывал выше,  что работа у Вас не пыльная и  Вы тратите эти 3-8 часов, на то чтобы отправить  Ваш продукт (видео курс) почтой. Вы записываете адрес получателя, город и т.д.  И отправляете в указанное место.

Посчитаем сколько нам необходимо продать видеокурсов, чтобы заработать наш первый 1 000 000 рублей за год.
Если средняя цена на продукт составляет 2 500 тысячи рублей, то необходимо сделать 400 заказов в год. Это получается 10-12 заказов в неделю, 1 000 000 / 2 500= 400 (заказов).


Необходимые необходимо для начала бизнеса?
1) Денежные вложения (5-10 тыс рублей).
2) Создание сайта. Это не так сложно как кажется.
3) Научиться договариваться с покупателями. Как покупать права на выгодные продукты, где их находить, что с ними делать, как вести переговоры и т.д.
4) Навыки интернет- продаж. Если у Вас имеется товар, необходимо уметь его продавать на хорошем уровне, с последующей выгодой.
5) Владение интернетом и ПК.


Итоги. Очень хороший бизнес. Но только следует правильно к нему подойти. Просто может получиться так, что товар у Вас есть, а продать Вы его не можете. Короче говоря, я бы хотел заниматься этим видом заработка. Чего и Вам советую!

Спасибо за внимание! Вас информировал  Суровцев Александр. До новых новостей!