В интернете работаем на почтовых спонсорах.



Привет всем дорогие читатели моего блога ! Недавно столкнулся с такой работой в интернете, как работа на почтовых спонсорах. И опять же скажу Вам, что здесь мы много не заработаем. Но есть такие  люди которые зарабатывают неплохие деньги на этой работе, их буквально единицы. Необходимо создать много аккаунтов, чтобы что-то зарабатывать.
Я считаю, чтобы здесь зарабатывать необходимо большое желание, этого будет достаточно, потому что денежных вложений здесь не надо.




 Деньги водятся в интернете, и не говорите что это миф!

Почему этот вид заработка является популярным среди новичков ?
- не нужно вкладывать денежные средства;
- минимальная сумма для снятия денег маленькая, Вы  можете снять их с легкостью;
- не нужно постоянно следить за аккаунтом;
- простота заработка, не стоит мучиться в этом виде заработка;

Разберемся, а что такое почтовые спонсоры?
Почтовые спонсоры - это  рекламные проекты или сайты, которые платят за просмотр рекламы, которая приходит на ваш email в виде электронного сообщения.

Итак мы поняли, кто такие почтовые спонсоры.  Далее разберемся, с принципом работы на почтовых спонсорах (почтовиках).
Для этого вида заработка нам необходим интернет и выход к нему. Далее ищем в интернете сервисы, которые занимаются рассылкой рекламных объявлений (писем). Итак мы нашли, далее необходимо зарегистрироваться в любом сервисе. Заполняем данные  анкеты, советую не вписывать свой постоянный емайл, чтобы он не был засорен "почтовиками". Возьмите другой емайл, зарегистрироваться легко. И именно на этот емайл (почту) будут приходить все рекламные объявления.


Принцип работы на "почтовиках".

Итак мы зарегистрировались на емайле, далее можем приступать к работе.
Как правило, почтовые сервисы в сутки присылают примерно 3-20 рекламных объявлений (писем). Соответственно чем больше Вы  просматриваете писем, тем больше Вам их присылают, и соответственно платят больше.
Вот Вам пришло письмо на емайл почту, далее Вы проходите по ссылке, и Вам зачисляются деньги. Очень легко, Вы просматриваете письма с рекламными объявлениями которые Вам присылают  работодатели, и за то что Вы просматриваете их, Вам платят деньги.
И как я убедился, платят на просмотры "сущие копейки" , разные сервисы платят различные деньги, и платят они примерно одну и ту же сумму от 0.001-0.005$. Это очень и очень мало, лично для меня. Итак, за сутки мы к примеру заработаем 0.02-0.07, смотря как будем работать.
Приведу пример одного "почтовика" , на котором работал сам:


За просмотр одного сообщения, время занимает примерно 20-40 секунд.  И кстати советую регистрироваться на тех сайтах, у которых зарегистрировавших людей от 3 000- 7 000 тысяч человек

Посчитаем заработок за месяц. Чтобы работать при таких заработках, мы получим 0.4-07$. Мне смешно, а Вам ? думаю тоже. Итак за месяц даже доллара одного не выходит.
Рассмотрим такой вариант, как зарегистрироваться на нескольких сайтах. Начинаем работу...

За 1 месяц мы можем заработать от 1$-7$ (долларов). Не густо мягко говоря. И тем более для начинающих людей, этот заработок будет гораздо меньше.
Так же как и в любом сервисе похожего типа, есть реферальные ссылки.

Рефералы - это те люди, которые пришли в этот бизнес, благодаря Вам. То есть Вы  рекламировали свою реферальную ссылку, и кого-то она заинтересовала, те люди переходят по ней, регистрируются и начинают работать.И за то, что они пришли благодаря Вам, Вы будете получать процент от их работы.

Подведу итоги. Лично я считаю, что лучше потратить Ваше драгоценное время с пользой, а такая работы это не работа. Это трата нашего с Вами  времени. Лучше займитесь более прибыльным бизнесом в интернете, чем этот.

Спасибо за внимание, если Вы дочитали этот пост до конца, значит Вы Молодец !

Вас информировал Суровцев Александр. До новых новостей!