Платный серфинг, оплата за клики.


Привет всем!  Неделю назад нашел такой вид работы, называется работа на кликах или "серфинг". Долго разбираться в этом виде заработка мне не пришлось. Там все очень просто, и платят сущие копейки. Каждый новичок, который ищет как заработать в интернете, в большинстве случаев попадается на заработки в серфинге, МЛМ и другая ерунда...
Лично Я потратил примерно часа 3 моего драгоценного времени, чтобы заработать копейки. Я думаю чтобы заработать хотя бы 100$, необходимо работать до второго пришествия  Иисуса Христа.



Если хотим зарабатывать в интернете, надо быть терпеливым.


Почему "серфинг' привлекает много людей ?

Да все думают, что начав работать много усилий не стоит вливать. Сидишь ты пьешь чай, кликаешь по рекламкам и деньги капают тебе на веб мани. Хорошо то, что ты можешь начать зарабатывать сразу же после  регистрации. Что и привлекает большинство новичков. Еще плюс в том, что не надо изучать тонну информации, искать какие-то материалы чтобы работать. Не нужно изучать html, php языки. Работает все просто.
 Ну это только по началу, посидел ты так день, два и заработал в лучшем случае 0.5$. И тут-то пропадает желание зарабатывать дальше.

Разберемся, за что платят на "серфинге".

На рисунке показан мой заработок за три часа. Как вы уже поняли, что зарабатывать на серфинге большие деньги можно, если ты приклеен к стульчику компьютера.


Принцип работы вообще легкий. Для работы Вам понадобится доступ в интернет.   Регистрируемся на сайте у спонсоров, на моем примере возьмем сайт VipIP.
Заполняем свои данные в анкете, скачиваем программу для работы на "серфинге", и далее в путь. Вам предлагают различные сайты, по которым  Вы должны будете проходить. Вы попадаете на сайты которые предлагают Вам рекламодатели, и некоторое время проводите на сайте. Как правило  от 20 секунд до 3 минут. За то, что  Вы переходите на эти сайты Вам платят деньги (копейки). За один переход на сайт, платят примерно 0.0001-0.5 $.  Каждый спонсор по-разному платят. В основном платят мало.

Иногда просто просмотров не достаточно. В некоторых случаях необходимо выполнять различные действия, например кликнуть на картинку, или ввод Капчи (картинки или буквы).

На рисунке Вы видите раздел (автосерфинг). Принцип работы схожий с обычным серфингом.
Скачиваешь программу (приложение) с сайта спонсора которое будет автоматически просматривать сайты, устанавливаешь ее ложишься спать или уходишь на работу, а она будет сама работать на тебя.

 


Еще Мы видим раздел (задания).


В этом разделе Вам будут платить за выполнение заданий. К примеру надо просмотреть 3 различные страницы , список который Вам предложат. И за это платят деньги.

Итоги. Я считаю, что зарабатывать на "серфинге" можно от 120$ до 200$ в месяц. При условии, если Вы каждый день по 10 часов  кликаете, или на авто режиме работаете на серфинге. Лично по мне это слишком  "муторно". Лично я не стал этим заниматься.
Ну сколько людей столько и мнений. Каждый решает для себя на каком виде зарабатывать.

Спасибо за внимание. Вас информировал Суровцев Александр. До новых новостей !