Зарабатываем на файлообменниках



Приветствую всех читателей моего блога. Сегодня мы рассмотрим такой заработок в интернете, как заработок на файлообменниках. Не так давно я столкнулся с этим  видом заработка, и в принципе я все понял изучив все примерно за 3-4 часа.

Так что же такое файлообменник ? Это сервис в интернете, с которого скачивают различную информацию, видео, музыку, игры ...  Таких сервисов существует довольно большое количество. К примеру возьмем сайт Depositfiles. На этом сайте можно не плохо зарабатывать уделяя всего 2-3 часа в день, чем больше уделяешь время на работу, тем больше денег ты заработаешь.

Меню подработок в интернете, интернет бизнес смотрим здесь!
Практически все файлообменники работают по одному и тому же принципу, платят за загрузки и скачивания ваших файлов. Мы регистрируемся на сайте, закачиваем туда : музыку, игры, фотографии да все что угодно. Далее для каждого вашего файла будет персональный код, который и следует размещать на:  блогах, форумах, сайтах... 
Собственно в чем заработок и заключается, вам платят за то, что скачивают ваши файлы с разных соц-сетей, сайтах, блогах...Размер оплаты примерно 3-15$ за 1000 скачиваний в зависимости от вашего "файлообменника".


Для каждого, кто работает на раздачи файлов  существует реферальная ссылка. Реферальная ссылка- это ссылка для привлечения людей, чтобы они так же работали как и вы. Вот к примеру вы оставили реферальную ссылку у вас в блоге, те люди которые будут переходить по этой ссылке и регистрироваться , и если он будет так же работать как и вы, вам будет  начисляться процент от его заработной платы примерно 10-20% за каждого "реферала" в месяц. Едем дальше...

Разберемся теперь с тем, как же заставить людей скачивать именно ваши файлы. Если у вас есть свой блог или сайт, то можно на нем разместить ваши файлы для скачиваний. 
Как я уже писал выше, размещаем ваши ссылки для скачивания ваших файлов на различные форумы, блоги, сайты... Ну желаемых скачиваний вы не получите, так как необходимо рекламировать ваши файлы на тех сайтах, которые и предназначены для скачиваний музыки, картинок или видео. Такие сайты называют "варезники", посетители заходят на эти сайты и скачивают там различные файлы, в том числе и ваши. И за это вам зачисляются деньги. Советую выбирать популярные "варезники", для большего количества скачиваний ваших файлов.

Лично я делаю так, размещаю свои файлы на большинство "варезниках", т.к. если я буду добавлять свои файлы только на один сайт, то прибыль будет невидимой.

Думаю принцип вам понятен. Разберемся теперь с таким вопросом, а сколько можно зарабатывать на "файлообменниках" ? Лично я считаю что дело прибыльное, если отнестись к нему с трудом и усилием. Новичок будет  зарабатывать в месяц примерно 40-100$. Конечно, если он не забросит это дело и будет дальше продвигаться и работать то сумма будет естественно расти.
Средние выплаты колеблются в пределах 400-600$ в месяц. Я считаю на хлеб со сгущенкой хватит.


Благодарю за внимание! Следите за моими новостями. Информировал вас Суровцев Александр.