Зарабатываем на личном блоге blogspot




Привет всем. Многие люди слышали о таком заработке как, заработок на личном блоге blogspot.com. Этим видом заработка я тоже увлекаюсь, узнаю много нового. Сегодня я расскажу вам о заработке на бесплатной платформе "Blogger".

Эта платформа является бесплатным вариантом для начинающих.Со временем если ваш блог будет хорошо продвигаться, и вы уже не захотите сидеть на бесплатной платформе blogspot.com, а появится желание сидеть на: ru, net и тд.. И быть персональным владельцем личного блога, можно привязать его к домену 2 уровня.



Как правильно зарабатывать, и где лучше не стоит зарабатывать в интернете смотрим здесь!


Ну я решил вам рассказать о том как можно на этом блоге зарабатывать.Раньше когда я был  неопытным пользователем в интернете, я не мог даже представить что на этом можно зарабатывать.Я решил сделать эксперимент  создал свой блог, в течении полугода раскручивал его, и повесив рекламу Google Adsense и за месяц заработал около 100$. Эксперимент удался, для новичка это не плохо и я решил заниматься этим видом заработка.

Вообще на начальных стадиях забудьте о высоких заработках, чтобы хорошо зарабатывать необходимо много трудиться. Чтобы зарабатывать на блоге, необходимо сделать его посещаемым. Чем больше людей посещают ваш блог, тем больше денег вы можете зарабатывать на нем.

Как вообще работает принцип заработка? Вам необходимо писать качественные посты, чтобы людям было интересно читать. Я написал около 80 качественных постов,  для этого ушло примерно один год. Мой старый блог был хорошо посещаем, 100-150 человек в сутки. Вот  когда вы добьетесь такого  или более трафика (посещаемости людей) в сутки,  только потом можно думать о заработке.


Вот вы имеете на своем блоге постоянных читателей, 300-1000 человек в сутки у вас имеется начинаем думать о заработке. Рассмотрим виды заработка на своем блоге :

  • Контекстная реклама Google Adsense. Эта услуга встроена в вашем блоге на "bligspot.com". Этим видом заработка можно пользоваться разместив рекламу на своем блоге. Но повесив рекламу Google Adsense на блог, необходимо большое количество посетителей вашего блога." Как же я буду получать деньги разместив рекламу на блоге?". Это очень легко, разместив рекламу которая предлагает вам компания Google на своем блоге, и при хорошей посещаемости, люди будут приходить к вам на блог и некоторые будут интересоваться этими рекламами,с каждого человека который пройдет по рекламе с вашего блога вам будут капать деньги. Все просто... Вот и весь принцип работы Google Adsense.

  •  Партнерские программы (партнерки). Разместив у себя на блоге "партнерку", вы будете зарабатывать % от продаж с вашего блога. Необходимо писать на определенную тему. Заработок будет не плохим только в тех случаях, если к примеру вы договорились с каким - либо магазином по продаже одежды. Тогда вы и должны писать про виды одежды, характеристики, из какой материала сделана одежда и тд. И те люди которые через ваш блог перешли по "партнерке" на тот самый интернет- магазин с одеждой, и что-то купили, вам будет переходить % с каждой сделки.

  •  "Баннеры", всплывающие окна вирусные рекламы. Лично я считаю, что это самый плохой вариант для заработка на блоге. Ну кому понравится ,если ты зашел на блог почитать что-то интересное, и тут полезли эти баннеры, вирусные рекламы !? Лично я сбегу побыстрее с такого блога, и проверю компьютер на вирусы. Принцип работы заключается в том, что тебе предлагают или ты сам нашел такой сайт где платят за то, что ты размещаешь у себя на блоге "баннеры" - это переключающие картинки (рекламки), разместив "баннер" на своем блоге, вы будете зарабатывать сущие копейки. Принцип таков, платят за то что человек перейдет по "баннеру" через твой блог.

  •  Биржы ссылок. Вебмастеры выставляют свой блог или сайт на биржу, если этот блог или сайт  окажется привлекательной рекламной  площадкой, то покупатель платит вам за размещение его ссылки на вашем блоге или сайте. Главное чтобы ваш сайт или блог обладал хорошей репутацией достаточной в 10-20 тиц (популярность сайта) чем выше эти показатели, тем дороже можно продать ссылки. Только тогда вы можете рассчитывать на пассивный доход. Этот вид заработка является незаконным для поисковых систем вас могут оштрафовать  и на вашем блоге будет мало посетителей.
 В принципе я описал одни из основных видов заработка на блоге. Существует их конечно множество. Спасибо за внимание, с вами был Александр Суровцев ,следите за моими обновлениями ...