Работа в интернете " приятное с полезным ".

Прибыль каждые 10 минут!


Привет всем. Многие в интернете ищут способ заработка в интернете. Так вот я вам расскажу один из них. Я его назвал " приятное с полезным ". Почему я назвал этот вид заработка "приятное с полезным ", да потому что считаю его очень интересным.

Где лучше работать в интернете? Основные виды заработка смотрим здесь !


Итак начнем-с. Я заработал играя в в онлайн игру. Вы не поверите, играя в онлайн игру можно зарабатывать неплохие деньги,  и пишу про эту игру потому что я сам на ней заработал.            Существует конечно же много других онлайн игр, на которых зарабатывают деньги. Вам я думаю очень интересно узнать как это делается ?!  не так ли ?
Рассмотрим принцип этого вида заработка.

Скачиваем онлайн игру, устанавливаем ее, итак у нас уже есть установленная игра. Регистрируем персонажа заходим за него.Главное в онлайн игре не поддаваться на мошенников. Советую найти вам друга или подругу в игре который знает практически все. Который будет вам помогать, рассказывать что и как делается. Итак вы сделали себе персонажа, его надо подкачать (лвл), это уровень персонажа. И выучить какой - либо вид заработка в игре, т.е  это может быть: рубка леса, добыча руды, и тд.

Постепенно вы копите игровые деньги в игре, т.е работаете в игре. Это получается вы играете, и одновременно работаете. По - моему это круто. Только не стоит слишком входить в  азарт, так вы можете просто забыть про свою личную жизнь.
Итак вы заработали игровой "голд", игровые деньги. Конечно же вам захочется  их реализовать в реальные деньги. Сразу скажу легких денег не бывает, чтобы хорошо заработать необходимо много стараться и работать.

Соответственно чем больше у вас игровых денег, тем больше будет реальных. Пока вы пройдете через все ступени снятия денег с игры на кошелек в банке, у вас  снимут большое количество комиссии. Поверьте мне снимать будут практически за каждый ваш шаг.
Расскажу на моем примере. У меня в игре к примеру 500кк (игровая валюта), с учетом того что 1кк= 3 рубля получается 500кк*3рубля=1500 рублей. По - моему не плохо.
В каждой онлайн игре есть такие люди которые занимаются продажей и покупкой игровой валюты. Ищем такого игрока в игре, общаемся по поводу того чтобы поменять игровую валюту на реальную.

Вот мы договорились, далее самое интересное... Чтобы с игры снять деньги, необходимо открыть любой кошелек в интернет паутине. Это будут к примеру : "яндекс деньги" - сам пользуюсь этим интернет кошельком и"Web money"... Выбираем один из них, далее  договариваемся с человеком из игры и просто продаете ему игровую валюту, это получается своего рода обмен. Получается  вы ему игровые деньги в игре, а он вам реальные деньги на интернет кошелек который вы выбрали. Всё, деньги мы имеем к примеру на счету в "яндекс деньгах".

Теперь возникает следующий вопрос, как снять деньги из интернета (интернет кошелек). Тут существует множества способов, я лично снимал деньги через Альфа банк. Это просто, берем паспорт и идем в банк, открываем там счет. Нам необходимо будет открыть счет на несколько дней, так как каждый месяц за пользование открытым счетом будут требоваться деньги, примерно 100-200 рублей. Объясняем что нам необходимо открыть счет в банке, для того чтобы снять электронные деньги, т.е перевести их на карту в банке, готово...

Как я уже писал выше, у нас имеется 500кк * 3рубля=1500 рублей. Подсчитаем все наши комиссии от продажи с игры и до снятия денег с карты в банке.
 1) Чтобы  продать игровую валюту в игре и обменять ее на реальные деньги, комиссия составляет примерно 100-150 рублей в некоторых случаях и больше...
2) Далее нам необходимо открыть счет в банке это к примеру 100-150 рублей.
3) Следующим шагом является перевод денег с (интернет кошелька) на карту в банке,  примерно составляет 150-200 рублей. Всё деньги имеем на карточке теперь их надо снять. 

Это получается имели 1500 - 100 - 100 - 100= 1200 это приблизительная цена пошагового снятия денег с игры. Не забудьте после того как вы сняли деньги с игры, если вы больше не будете пользоваться банковской картой (счетом), то закройте ее в банке взяв паспорт с собой.
Считаю что этот вид заработка сложный для новичков, и не совсем разрешенный.

Спасибо за внимание с вами был Александр Суровцев , до встречи!