Обучающие курсы о создании блога и его продвижения от Александра Борисова

Баннер 468 x 60

Приветствую всех читателей моего блога. Как получилось, что я не годен в ряды нашей "лучшей" армии. Ну и Бог с этой армией, буду лучше работать, и думать о будущем.

В сегодняшней статье, я хочу рассказать Вам о поучительной и интересной информации записанная на DVD дисках, в электронном виде и т.д. Эта информация является продуктом интернет предпринимателя Александра Борисова, владельца блога Isif-Life.ru.
Хватит сидеть в интернете и ждать чуда, его не будет пока Вы не возьметесь за голову и не научитесь зарабатывать реальные деньги, а не копейки.
Александр Борисов, очень успешный человек в интернет бизнесе, он создает свои видео курсы о том "как зарабатывать в интернете",  "как продвигать свой сайт или блог",  " как быть успешным блоггером" и т.д.
Далее рассмотрим как и для чего необходимо купить эти курсы...




Все статьи моего блога, смотрим здесь!


Как стать блоггером тысячником.
Если ты хочешь добиться какого-то результата в каком-то деле, то и учиться необходимо только у тех, у кого этот результат есть!
Этот видео курс не о заработке на блоге или сайте, этот курс для правильного и успешного продвижения своего блога или сайта. И пока Ваш блог или сайт не станет высоко посещаемым, даже не стоит думать о заработке. Вы научитесь как правильно поднимать посещаемость Вашего сайта или блога, как привлекать людей и т.д.

 В этом видео курсе находятся 4 раздела:
1)  Вы узнаете какие ошибки допускают новички в интернет бизнесе. Все рвутся к большой посещаемости, но хорошей посещаемости добиваются немногие, для этого и необходим данный видео курс.

2) Во втором разделе описано, как правильно настроить свой блог, чтобы он нравился как Вам так и поисковым системам. Внешний вид блога, настройка необходимых и основных плагинов, оптимизация шаблона.
 
3) В этом разделе говорится о основных секретах, которые не знают 95% начинающих блоггеров. Когда Вы узнаете об этом, Вы не поверите своим глазам.
 А также рассказывается о том, как выводятся статьи в ТОП без вложения кучи денег. Этот пункт поможет Вам поднять посещаемость своего блога или сайта  от 200-500 посетителей в сутки, в первые же дни существования блога.

4) В последнем разделе рассказывается о том, что делать со всеми этими знаниями. Что делать тем, кто начал вести блог, и что делать тем кто ведет его уже более полугода, и у которых ничего не получается.

Я советую купить этот видео курс, потому что он помогает новичкам,и мой друг купил этот видео курс и занимается изучением интернет бизнеса, и уже создает свой блог, благодаря данному Видео курсу
Купив этот видео курс, Вы сможете создавать свои блоги и привлекать все больше и больше людей. И кстати, Александр Борисов зарабатывает большие деньги и он уже миллионер. И как Вы думаете, будет ли миллионер, который зарабатывают огромные деньги в интернете, записывать и продавать диски с полной ерундой? Я думаю нет, он записывает свои опыт, свою стратегию. Это значит, что если Вы будете следовать советам Александра Борисова, то будете миллионером!

Купить его можно здесь Как стать блоггером тысячником.





Как продавать информацию в интернете от А до Я.
Лично я считаю, что самым лучшим заработком в интернете является заработок на продаже информации.



  
Купив этот диск, Вы научитесь создавать свои диски, свою информацию и записывать их в различных вариантах. На DVD, в электронном варианте и т.д. Александр Борисов создавал этот курс более полугода, и вложил в видеокурс практически все свои силы и все знания.
  
К примеру Вы обладаете какой-либо информацией, и хотите поделиться ею с другими, и при этом заработать. Допустим Вы  автомеханик, тогда Вы записываете  свои знания в формате DVD дисках,  в электронном варианте, а потом просто продаете, разместив ссылку для скачивания Вашего видео курса на различных сайтах и блогах.
Заинтересовав людей, они будут скачивать Ваши курсы, и на Ваш счет будут начисляться деньги. Для начала начните с небольшой цены Вашего курса, к примеру 5-15$. И представьте, что Ваш курс будет настолько интересен и необходим людям, что его будут скачивать каждый день раз по 20? Это получается 20(человек) * 10$ (средняя цена Вашего курса) =200$ =6 000 тыс рублей, по-моему не плохо, а даже супер.

Скачав видео курс Александра Борисова, Вы научитесь правильно записывать диски, правильно размещать ссылки для скачивания. Научитесь создавать свои информационные продукты и продавать их в сети интернет. 

Купить можно здесь Как продавать информацию в сети интернет от А до Я.




Бонусное видео по заработку на блоге.
Это еще один интересный и очень полезный видео урок от Александра Борисова, где спрятаны секреты и приемы, и рассказывается том как увеличить свои доход на личном блоге или сайте с помощью:

1) Контекстная реклама
2) Продажа баннеров
3) Продажа ссылок
4) Рекламная строчка Nolix
5) Партнерские программы


Купить этот видео курс можно здесь, Бонусное видео по заработку на блоге.

Спасибо за внимание, с Вами был Александр Суровцев. До новых новостей!