Как заработать на своих фотографиях в интернете?

Баннер 468 x 60

Приветствую всех читателей моего блога. Сегодня напишу Вам о том, как заработать на своих фотографиях в интернете. Да да, все это реально. Вы фотографируетесь каждый праздник, каждое день рождения и т.д. Но не все знают, что за фотографии сделанные Вами можно очень хорошо заработать в интернете. Вы наверно спросите, "а кому нужны вообще все эти фотографии, а тем более за деньги?", я Вам отвечу, многие редакции, блоги, сайты покупают фотографии в интернете для своих изданий.
 Вот к примеру человек написал статью в своем блоге, и он захотел вставить какую- либо картинку подходящую для его темы поста. Он просто заходит на сайт фотобанка, и ищет подходящую картинку (фотографию) и покупает ее, она стоит не дорого, примерно от 20 центов. В зависимости от ее качества и популярности. Эти сайты работают по принципу хранения архивов, то есть хранят Ваши фотографии на сайте, и Вы зайдя в свой аккаунт можете удалять старые фотографии и добавлять новые. Итак, ниже разберемся, как же все это работает?


 Доход от фотографий, угадываем картинки, создаем приложение ВКонтакте и получаем деньги! Смотрим здесь!

Предлагаю вам скачать БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс по заработку  в интернете (сможет даже школьник). Если хотите скачать видеокурс нажмите здесь...

Принцип работы.
Итак, для начала нам необходим фотоаппарат, или цифровая камера. И кстати, чтобы фотографировать и закидывать фотки на сайт, не обязательно покупать дорогой фотоаппарат за 1 000$, достаточно обычную цифровую камеру. Но естественно, чем больше пикселей в камере, тем качественнее фотографии у Вас будут получаться, а качество это важный фактор для тех, кто хочет купить эти фотографии. Если фотографии качественные, вы сможете больше зарабатывать, узнайте как научиться пользоваться классным фотоаппаратом и приумножать свои доходы на фотографиях здесь!

Рассматривать принцип заработка будем на примере этого сайта:


Итак, заходим на него регистрируемся, заполняем данные в анкете, заливаем туда экзаменационные фотографии, и фотографию своего паспорта или любого другого документа удостоверяющего Вашу личность.
Далее заливаем любым 5 фотографий, которые сделали именно Вы. Хочу предупредить Вас, что фотографии нельзя копировать с интернета, с социальных сетей. Они должны быть сделаны именно Вами. Поверьте, как бы Вы не старались у вас не получится залить фотографию которая уже побывала в интернете или копированная из интернета, а потом обратно на Ваш компьютер, даже если она реально Ваша.

Лично я посоветую Вам заливать фотографии: животных, людей бизнесменов, машины, дети, природа, так как они являются самыми востребованными.
Вы залили фотографии в свой аккаунт, далее они будут проходить проверку, чтобы Вы не нарушили их правила.

Нельзя заливать на сайт фотографии которые:
1) Открывают факты личной жизни любого человека;
2) Нарушают авторские права, или с торговой маркой какого- либо издательства;
3) Порочащие кого-либо. Например фотография медика (медстестра, медбрат) в зоопарке, или фотография священника возле порно рекламы.

После того, как Ваши фотографии прошли проверку сайтом Вас попросят указать ключевые слова к Вашим фотографиям, например если у Вас фотография елки в летнем лесу, тогда напишите (елка в лесу) или (ель под небом) и только потом их могут скачивать люди, и на Ваш счет будут идти деньги. Надеюсь вам понятно, Вы добавляете фотографии на сайт, люди скачивают Ваши фотографии и Вы за это получаете деньги.

Сколько можно заработать на фотографиях?
Итак, Вы прошли проверку модераторами, и теперь Вы хотите побольше денег. Получать вы будете за одну скачку от 15-20 центов. И это только за одну фотографию, а если их 10, 100, 1000, 10 000 ? С учетом того, что 1 цент= 30 копеек, получается Вы закачали на сайт 10 фотографий по 20 центов за одну, и если у Вас скачают каждую фотографию по 1 000 раз, получается Ваш заработок составит 2 000$ с одного сайта. А если у Вас не 10 фотографий, а 100 или 1000? Думаю Вам понятно. И если фотографии заливать не на 1 сайт, а на несколько сайтов, то Ваш заработок будет еще больше.


Вот в принципе и все что я хотел написать.
Итоги. Очень хороший вид заработка, читал много форумов, много блогов все в один голос кричат что заработок хороший, только я считаю будет хороший заработок, если отнестись к этому серьезно. Удачного Вам пути в Вашем начинании.

Спасибо за внимание, Вас информировал Суровцев Александр. До новых новостей!